融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为Mate30怎么开启注视不熄屏功能?
2026-05-15 21:20:00
1、打开手机菜单,点击进入设置
2、进入设置界面后,找到辅助功能点击进入
3、点击进入智慧感知
4、找到注视屏幕不熄屏的功能按钮,点击开启即可
相关推荐
荣耀50怎么设置永不休眠
阅读量:119
荣耀手机永不休眠在哪里设置
阅读量:46
华为mate50注视屏幕不熄屏怎么设置
阅读量:30
华为怎么把休眠10分钟改永久
阅读量:25
华为mate30手机在哪里设置永不休眠?
阅读量:145
猜你喜欢
过户是什么意思
运动鞋批发
cia是什么
什么是预科班
黔驴技穷什么意思
area是什么意思
什么是额定功率
terminal是什么意思
水蛭的养殖技术
pop3是什么意思
猜你喜欢
作文运动会
幼儿园运动会口号
儿童自行车什么牌子好
标新立异是什么意思
买二手房要注意什么
condition是什么意思
p2c是什么意思
复韵母都有什么
信佛的人忌讳什么
小年是什么时候