融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米FlipBudsPro怎么设置抗风噪
2026-04-22 08:58:20
1、把耳机固件更新成7.6.3.13 版本。
2、进入蓝牙设备将耳机和手机相连,选择自己耳机设备进入。
3、点击进入设备详情后,可以看到降噪模式中的一个抗风噪功能,点击即可选中开启。
相关推荐
天选盖伦重装怎么玩
阅读量:104
面部潮红是怎么回事
阅读量:176
和平精英2周年限定皮肤甜蜜告白怎么获得
阅读量:167
如何用上旋球对付低平球
阅读量:178
美味好吃的藕夹子
阅读量:113
猜你喜欢
安徽理工大学怎么样
阳光财险怎么样
小孩受凉呕吐怎么办
大脑缺氧怎么办
宫颈肥大怎么治疗
怎么升级显卡驱动
g和弦怎么按
怎么选择奶粉
学生头怎么扎好看
王者荣耀怎么充值
猜你喜欢
笔记本怎么自动关机
怎么跳皮筋
怎么样让胸变大点
健康状况一栏怎么填
鱼生病了怎么办
奔驰e300怎么样
微商怎么推广
卫生许可证怎么办理
怎么连接wifi
胸口闷是怎么回事