融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI桌面应用图标如何变大
2026-04-26 11:10:00
1、打开手机,拇指和食指往如图箭头所示的方向滑动。
2、点击页面右下角的桌面设置。
3、点击更多设置。
4、点击图标样式。
5、然后滑动图标大小示意图。
6、滑动到最右侧就是最大图标,如图所示。
相关推荐
miui14大图标怎么设置
阅读量:131
小米手机桌面怎么设置大图标
阅读量:155
小米手机如何设置桌面图标大小?
阅读量:81
小米手机桌面图标大小设置
阅读量:68
小米手机桌面图标怎么调大
阅读量:170
猜你喜欢
硫辛酸的作用
什么狗最大
情投意合什么意思
什么人每天靠运气赚钱
积蓄的意思
一举两得的意思
什么英文歌好听
迂回的意思
滑稽的意思
asia是什么意思
猜你喜欢
引擎是什么意思
ted是什么意思
两会指什么
督脉的作用
不负韶华只争朝夕的意思
护腰带什么牌子好
木耳什么意思
地摊卖什么好
显卡有什么作用
什么是四环素牙