融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo Y67L怎么截屏
2026-05-02 05:07:32
1、可以在任意界面同时按电源键和home键截屏。
2、也可手指沿home键上滑,找到超级截屏。
3、选择截屏类型,设置截屏范围,点击保存后,可在相册找到截屏内容。
4、总结如下。
相关推荐
vivoy67如何截屏?
阅读量:100
vivoy67手机截屏方法
阅读量:111
vivoy67如何设置三指上滑截屏?
阅读量:114
vivo手机截屏设置?vivo手机怎么截屏?
阅读量:128
余利宝资金如何转出到支付宝
阅读量:131
猜你喜欢
倒车雷达怎么安装
金钱龟怎么养
耳朵痛是怎么回事
掉发怎么办
计提折旧怎么算
苏州科技大学怎么样
凉鞋磨脚怎么办
水泥地面起砂怎么办
醍醐灌顶怎么读
猪皮冻怎么做好吃
猜你喜欢
凉拌黄瓜怎么做好吃
埃尔夫机油怎么样
上海健桥医院怎么样
小孩晚上发烧怎么办
银行卡转账怎么转
大人发烧怎么办
三国群英传7怎么玩
均衡器怎么调
疤痕疙瘩怎么治疗
大写九怎么写