融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智行怎么开启优惠活动通知?
2026-04-23 04:45:54
1、打开“智行”软件,点击“ 我的”选择“设置”选项
2、继续点击“通知与推荐设置“选项
3、最后点击开启“优惠活动通知“选项,即可完成操作
相关推荐
智行火车票怎么关闭优惠活动通知
阅读量:152
智行火车票怎么设置开启优惠活动通知功能
阅读量:54
智行火车票怎么关闭优惠活动通知
阅读量:21
智行火车票如何关闭优惠活动通知
阅读量:47
怎样关闭智行火车票的优惠活动通知
阅读量:68
猜你喜欢
微信怎么绑定qq
word怎么转pdf
怎么治灰指甲
怎么更新显卡驱动
蚕豆怎么做好吃
推荐理由怎么写
喉咙痛怎么办
脚肿是怎么回事
结石是怎么形成的
左边肚子疼是怎么回事
猜你喜欢
微信怎么设置主题皮肤
白带发绿是怎么回事
怎么除蟑螂
动态壁纸怎么设置
咳嗽怎么治最有效
绩效工资怎么算
水果沙拉怎么做
我的世界怎么输入指令
麻花辫怎么编
空调怎么清洗