融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
apple建议怎么关闭提醒
2026-04-22 08:37:44
1、进入到pple手机设置,点击“siri与搜索”。
2、进入siri与搜索,点击“允许通知”右侧按钮关闭。
相关推荐
Apple Watch站立提醒怎么关闭
阅读量:66
Apple Watch6自动更新怎么关闭
阅读量:88
apple pay怎么关闭
阅读量:191
Apple Watch6怎么关闭呼吸通知
阅读量:172
Apple Watch正念怎么添加提醒
阅读量:140
猜你喜欢
黑眼圈怎么形成的
ps怎么复制图层
用工形式怎么填
离职报告怎么写
眩晕是怎么回事
手撕包菜怎么做
长痘痘了怎么消除
热带鱼怎么养
怎么录音
心烦气躁怎么办
猜你喜欢
炸鸡腿怎么做
麦克风没声音怎么设置
加湿器怎么加水
怎么样变白
反问句怎么改
文件怎么加密
宝宝低烧怎么办
微信怎么加人快又多
教师资格证怎么报名
鲁班是怎么发明锯子的