融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奇秀如何设置个人生日时间
2026-04-22 07:47:28
1、
第一步:
打开手机奇秀的首页,选择【我的】。
2、
第二步:
选择【编辑】。
3、
第三步:
点击【生日】选项。
4、
第四步:
选择目标生日时间后,点击【确定】即可设置个人生日时间。
相关推荐
奇秀如何设置个人职业
阅读量:196
奇秀如何设置个性签名
阅读量:39
奇秀如何复制自己的奇秀号
阅读量:55
奇秀如何设置不接收陌生人消息?
阅读量:165
奇秀如何设置不接收陌生人的私信
阅读量:94
猜你喜欢
whale怎么读
黑莓手机怎么样
纸花怎么做
丰田雷凌怎么样
怎么去霉运
怎么炸辣椒油
头发掉的厉害怎么办
75%酒精怎么配
迈腾怎么样
盗汗怎么办
猜你喜欢
jl4g18发动机怎么样
小米移动电话卡怎么样
存折怎么查余额
怎么黑别人qq
手机网速慢怎么回事
水表怎么读
怎么屏蔽垃圾短信
平安信用卡怎么样
龙膜怎么样
手臂发麻是怎么回事