融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机屏幕绿线修复方法
2026-05-18 21:49:17
1、首先我们打开手机设置页面,选择页面中的更多设置,
2、接着我们在打开的更多设置页面中选择点击下面的开发者选项,
3、最后我们在页面中关闭图片颜色模式功能即可解决屏幕绿线的问题。
相关推荐
vivo手机屏幕出现一条绿线
阅读量:67
vivo手机屏幕绿线如何解决
阅读量:88
vivo手机屏幕绿线如何修复
阅读量:61
vivo手机屏幕绿线修复方法
阅读量:52
vivox50手机有一条绿线怎么办
阅读量:22
猜你喜欢
法语你好怎么说
李子吃多了会怎么样
鳄梨怎么吃
论文大纲怎么写
word怎么分页
金刚结怎么编
手机怎么控制电脑
ipad怎么读
我的世界怎么做地图
花甲怎么做好吃
猜你喜欢
页眉页脚怎么删除
地板革怎么铺
怎么学英语
论文脚注怎么加
咖啡色怎么调
头皮痒是怎么回事
移动花卡宝藏版怎么样
双系统怎么删除一个
红旗车怎么样
鼻窦炎怎么治