融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10S如何取消重复来电提醒
2026-04-21 16:51:09
1、
点击设置
打开小米手机,点击“设置”进入。
2、
点击声音与触感
在设置页面,点击“
声音与触感”进入。
3、
取消重复来电提醒
在声音与触感页面,把“重复来电提醒”关闭即可。
相关推荐
红米手机如何设置系统导航方式?
阅读量:133
如何开启问一问的自动回访
阅读量:66
小米11青春版通话时怎么设置自动开关屏幕
阅读量:120
小米12怎么关闭高清通话功能
阅读量:130
小米手机屏幕时间管理怎么停用
阅读量:112
猜你喜欢
李庄白肉什么梗
什么是大宗交易
卡卡西为什么要杀琳
韭菜的功效与作用
枸杞子的作用
运动会1500米加油稿
什么牌子的耳机好
girlfriend什么意思
知识产权质押
过户需要什么手续
猜你喜欢
明星养小鬼什么意思
什么是本科提前批
装修小知识
苦丁茶有什么作用和功效
白矾的功效与作用
汉服运动
榛子的功效与作用
心理健康知识手抄报
硫酸铜的作用
什么叫文献综述