融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀50手机设置24小时显示教程
2026-05-13 13:39:02
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入系统和更新选项。
2、在系统和更新界面,选择上方的日期和时间选项。
3、在日期和时间界面,将24小时制的功能开启即可。
相关推荐
如何设置华为手机桌面显示循环滑动
阅读量:32
荣耀手机怎么更换满满都是爱的锁屏样式
阅读量:50
荣耀手机的应用怎么显示提示条
阅读量:51
荣耀60手机桌面视频壁纸怎么恢复默认
阅读量:168
荣耀50桌面时间怎么设置
阅读量:159
猜你喜欢
剑圣怎么玩
英语水平怎么填
豆瓣怎么用
日产轩逸怎么样
头发出油怎么办
城建税怎么算
厦门大学嘉庚学院怎么样
舞五笔怎么打
脚垫怎么去除
小儿积食怎么办
猜你喜欢
韩语我爱你怎么写
带鱼怎么处理
弹吉他手指疼怎么办
qq怎么盗号教程
白发怎么办
玫瑰糠疹怎么治疗
舌苔发黑是怎么治疗
怎么发淘宝链接
风寒感冒怎么办
胆囊息肉怎么治疗最好