融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱同学如何设置识别天津话
2026-05-07 16:56:03
1、打开手机【设置】功能,选择【小爱同学】
2、进入之后选择【小爱实验室】页面
3、在小爱实验室内选择【方言设置】功能
4、最后选择切换为【天津话】之后,小爱同学就可以识别天津话了
相关推荐
如何判断电子皮带秤称重传感器好坏
阅读量:142
如何判断网站是不是安全
阅读量:77
小米盒子,乐视盒子怎样免费看视频和直播?
阅读量:78
战场女武神4任务“潜入补给作战”过关流程攻略
阅读量:103
酒店长包房在哪里发布
阅读量:121
猜你喜欢
股市熔断是什么意思啊
puzzle是什么意思
since是什么意思
null什么意思
微信是什么时候出来的
沁人心脾是什么意思
发膜是什么
华诞是什么意思
鸭子是什么意思
skype是什么意思
猜你喜欢
司马青衫是什么意思
耳濡目染是什么意思
1月27日是什么星座
显卡有什么用
搬新家有什么讲究和准备的
中国有什么传统节日
铅笔姓什么
skd61是什么材料
舶来品是什么意思
什么是正整数