融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么设置到店自取
2026-04-26 11:10:02
1、在饿了么主页点击【美食外卖】。
2、选择任意店铺下单,将商店放入购物车点击【结算】。
3、在付款界面点击【到店自取】选项。
4、填写相关信息后,点击【提交订单】。
相关推荐
饿了么app的到店自取在哪里设置
阅读量:191
饿了么外卖怎么自提
阅读量:52
饿了么到店自取怎么没有了
阅读量:45
饿了么自提怎么操作
阅读量:143
饿了么怎么设置到店自取
阅读量:138
猜你喜欢
微信怎么截屏聊天记录
血脂稠怎么调理
鼠标指针怎么换图案
小叶增生怎么治疗
微信分付怎么开通额度
元方你怎么看
冰红茶怎么做
范冰冰怎么了
一直咳嗽是怎么回事
个人怎么申请专利
猜你喜欢
mg5怎么样
皮疹怎么治疗
宝宝不爱喝水怎么办
清蒸黄花鱼怎么做
微信公众号怎么登陆
ck手表怎么样
临时工工资怎么入账
万和燃气热水器怎么样
日语怎么打
脚出汗怎么办