融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷注销账号怎么做
2026-04-24 02:22:04
1、进入个人中心,选择设置。
2、找到如图的【账号与安全】。
3、选择账号注销功能。
4、点击下方的【已完成操作,下一步 】。
5、在注销前,我们需要输入手机号进行验证。
6、点击下方的确定即可。
相关推荐
迅雷怎么注销账户
阅读量:183
皮皮搞笑怎么恢复屏蔽的内容
阅读量:178
百度浏览器开启通讯录访问权限
阅读量:116
UC浏览器APP怎么注销账号
阅读量:161
如何设置华为手机浏览器的默认搜索引擎?
阅读量:165
猜你喜欢
平方怎么打出来
电脑注册表怎么打开
鞋磨脚后跟怎么办
怎么样减肥
怎么发快递
可的笔顺怎么写
怎么去法令纹
户籍性质怎么填
怎么让腿变直
荷兰牛栏奶粉怎么样
猜你喜欢
薄荷糖吃多了会怎么样
蛋白质粉怎么吃
菜花怎么做
飞机杯怎么使用
我的世界红石怎么挖
脚心疼是怎么回事
怎么给电脑设置密码
血小板低了怎么办
怎么剪切视频
我的世界怎么调时间