融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版潇湘书院如何申请注销?
2026-04-22 00:55:24
1、
点击设置按钮
打开安卓版潇湘书院的个人页面,点击设置按钮。
2、
点击账号注销
打开版潇湘书院app的设置页面,点击账号注销。
3、
点击申请注销按钮
在账号注销页面,点击申请注销按钮即可。
相关推荐
安卓版潇湘书院如何关闭桌面图标角标?
阅读量:84
安卓版咪咕阅读如何申请注销账户?
阅读量:64
安卓版音麦漂流瓶如何申请注销账号?
阅读量:168
安卓版潇湘书院如何开启青少年模式?
阅读量:57
安卓版潇湘书院如何反馈阅读体验?
阅读量:63
猜你喜欢
胎心监护怎么做
毛领怎么洗
脂蛋白高是怎么回事
低血压是怎么引起的
右膝盖疼是怎么回事
海尔冰箱温度怎么调
马桶怎么安装
实习总结怎么写
电脑内存不足怎么清理
舌苔厚白口臭怎么治
猜你喜欢
虫草怎么吃
cpu使用率100怎么办
mr先生英文怎么读
莲藕怎么做好吃
马蜂蛰了怎么办
鼻出血怎么办
淋巴结节是怎么回事
sd卡受损怎么修复
怎么算胎儿体重
怎么清理电脑内存