融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机怎么恢复删除的软件
2026-05-12 15:48:13
1、首先在App Store内选择右上角的头像。
2、然后选择已购项目的选项进入。
3、接着选择下方的我的购买项目选项。
4、最后点击应用后方的安装图标即可恢复。
相关推荐
iPhone13手机怎样恢复删除了的应用程序
阅读量:145
iPhone13手机如何恢复删除了的应用程序
阅读量:136
苹果删除的软件如何找回来
阅读量:155
苹果从桌面移除app后在哪找
阅读量:112
苹果桌面图标删除后怎么恢复
阅读量:106
猜你喜欢
页眉横线怎么去掉
糊涂的近义词
惋惜的近义词
淘宝上怎么开网店
毕竟近义词
屁股怎么瘦下来
word怎么画横线
后悔的近义词
弥漫的近义词
仿佛的近义词
猜你喜欢
山药排骨汤怎么做
后悔的近义词
页脚怎么设置成每页不同
国家博物馆地址
u盘怎么装系统
上海博物馆官网
ps钢笔工具怎么用
快递代收点怎么申请
大连自然博物馆
孕妇感冒头疼怎么办