融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手拍摄比例怎样调整
2026-05-10 09:04:26
1、
点击向下展开符
在快手拍摄页面点击向下的展开符号。
2、
点击全屏
在页面的右侧点击全屏符号。
3、
选择比例
在显示的比例列表中选择要调整的比例即可。
相关推荐
快手怎么查询是否被限流量
阅读量:187
快手app如何设置标签呢
阅读量:50
快手上热门最佳时间是什么时候
阅读量:189
快手作品播放量低怎么恢复
阅读量:178
快手光合计划怎么加入
阅读量:102
猜你喜欢
戚风蛋糕的做法
折耳根的做法
镌怎么读
遣怎么读
菜谱家常菜做法
冻豆腐的做法
兔肉的家常做法
歆怎么读
英雄联盟怎么玩
小黄鱼做法
猜你喜欢
炸鸡腿的做法视频
襁褓怎么读
怎么骂人
毛氏红烧肉的做法
嚣怎么读
页码怎么设置
电脑截屏怎么操作
牛腱子肉怎么做好吃
排骨藕汤的正确做法
羊排的做法