融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微鲤万年历如何清除缓存
2026-04-22 12:58:26
1、在手机中打开“微鲤万年历”APP后选择“我的”。
2、再点击右上角的小齿轮图标进入设置。
3、选择“系统设置”。
4、找到“清除缓存”。
5、最后在弹出的选项中点击“确定”即可。
相关推荐
中华万年历如app如何才能清除缓存
阅读量:164
中华万年历app如何清除缓存
阅读量:64
中华万年历怎样清除缓存
阅读量:20
中华万年历怎么清除缓存
阅读量:146
中年万年历APP怎么清除缓存
阅读量:107
猜你喜欢
刷机精灵怎么刷机
到贵州旅游攻略
活的大闸蟹怎么保存
梧州旅游
旅游平台
现代诗的特点
一汽奔腾b30怎么样
云南大理旅游攻略
新乡旅游景点大全
月经期可以减肥吗
猜你喜欢
手被烫伤起泡怎么办
这个季节去哪里旅游最好
长沙商贸旅游职业技术学院
福建工程学院怎么样
西藏旅游路线
怎么可以瘦脸
周边旅游景点
常德旅游
智利旅游
怎么编辑pdf文件