融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好好记账app如何记录【午餐】支出?
2026-04-25 13:24:52
1、打开手机桌面上的好好记账app,点击页面下方的【日历】图标。
2、点击日历右上角的【记一笔】。
3、在支出分类中选择【午餐】,输入金额后点击【完成】即可。
相关推荐
好好记账app怎么记录【旅行】支出?
阅读量:56
好好记账app如何记录【话费网费】支出?
阅读量:93
好好记账app如何记录【日用品】支出?
阅读量:111
烟酒支出怎么在《好好记账》app中记录?
阅读量:62
《好好记账》app怎么记录公积金支出?
阅读量:131
猜你喜欢
尤克里里怎么调音
裁决之镰怎么解除
尿频是怎么回事
斯巴鲁森林人怎么样
内外网同时上怎么设置
痘坑怎么办
几点了用英语怎么说
白菜汤怎么做好吃
怎么去掉页眉页脚
身份证掉了怎么补办
猜你喜欢
蚊子咬了怎么止痒
我的世界熔炉怎么做
耳机电流声怎么消除
没有打蛋器怎么将蛋清打发
农村合作医疗网上缴费怎么交
压敏电阻怎么测量好坏
怎么取消电脑密码
雀斑怎么去除
中铁银通卡怎么办理
怎么治疗颈椎病