融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
【可记】怎么撤回系统记账个性化推荐?
2026-04-24 23:40:29
1、打开主页,点击【我的头像图标】;
2、之后点击页面的【系统设置选项】;
3、点击关闭【个性化推荐】小按钮,就能撤回系统记账个性化推荐了
相关推荐
松鼠记账app怎么设置个性化推荐
阅读量:42
萌萌记账个性化推荐怎么设置
阅读量:149
可记app怎么添加记账方式
阅读量:178
喵爪小说怎么撤回系统个性化定制?
阅读量:32
萌萌记账个性化推荐怎么设置
阅读量:117
猜你喜欢
kindle怎么导入电子书
华为手机怎么分屏
神庙为什么要杀范闲
小黄花鱼的家常做法
焦虑症怎么能治好
麂怎么读
栩怎么读
肾亏怎么补
赖怎么读
戏命师大招怎么放
猜你喜欢
一侧太阳疼是怎么回事
借呗怎么开通
竹筒饭的做法视频
鄂怎么读
为什么总是放屁
鱼子酱怎么吃
馥怎么读
富贵包怎么消除
医生怎么画
oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁