融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么批量取消收藏?
2026-04-22 02:04:46
1、首先,按将收藏的笔记加入到收藏专辑中。
2、之后,在【我】个人页的专辑中,点击右上角的【管理】。
3、最后,勾选需要删除的笔记即可取消收藏内容。
相关推荐
小红书如何批量删除收藏
阅读量:68
小红书收藏怎么批量删除
阅读量:168
小红书怎么批量删除收藏?
阅读量:180
小红书怎么批量取消收藏
阅读量:111
小红书如何批量删除收藏
阅读量:149
猜你喜欢
牛肉饺子馅配什么蔬菜
揩油是什么意思
平展的近义词是什么
春风对什么
国家一级运动员
孕妇可以用什么护肤品
罗志祥什么星座
意象是什么
crt是什么意思
困难的近义词是什么
猜你喜欢
温江有什么好玩的地方
日出东方却落于西什么意思
峥嵘是什么意思
爱是什么东西
晒太阳有什么好处
维生素b的作用
商家编码是什么
毛利率是什么
意味深长是什么意思
什么叫双开