融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版新氧如何进行实名认证?
2026-04-24 23:22:17
1、
打开账号与安全页面
在新氧的设置页面,点击账号与安全。
2、
点击实名认证
在账号与安全页面,点击实名认证。
3、
进行认证
输入姓名和身份证号后,点击开始认证即可。
相关推荐
安卓版对缘如何进行实名认证?
阅读量:96
安卓版新氧如何拍摄头像?
阅读量:100
安卓版新氧如何添加居住地?
阅读量:32
安卓版新氧如何修改密码?
阅读量:28
安卓版新氧如何修改昵称?
阅读量:138
猜你喜欢
萝卜干怎么做
树状图怎么画
微博水印怎么弄到中间
ppt超链接怎么做
健康码怎么申请
路由器怎么设置密码
微信背景怎么变成黑色了
喀什怎么读
橡皮英语怎么读
臭豆腐怎么做
猜你喜欢
花甲怎么做
怎么折纸船
明一奶粉怎么样
芈月怎么读
端午节是怎么来的
打印机显示脱机怎么办
燕窝是怎么形成的
眼保健操怎么做
word怎么做表格
孩子叛逆期怎么管教最合适