融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果扬声器老是切换到听筒
2026-04-29 23:11:39
1、打开手机设置图标,点击辅助功能选项。
2、点击触控选项,点击音频通话方式勾选扬声器即可。
相关推荐
怎么打开iphone切换控制声音效果
阅读量:88
设置苹果13语音突显怎么操作
阅读量:138
iPhone14如何设置背景音为平衡噪声
阅读量:56
iPhone14如何设置专注模式的信息过滤功能
阅读量:167
苹果13手机怎么开启播报通知
阅读量:191
猜你喜欢
多规合一是什么意思
400开头的是什么电话
如何腌制牛排
珠海有什么好玩的
metal是什么意思
运动解剖学
双引号是什么意思
维生素b1驱蚊
什么是以人为本
pu什么意思
猜你喜欢
poem是什么意思
小狼狗是什么意思
什么狗最可爱
长白头发是什么原因
什么什么而什么
pf是什么意思
cookie什么意思
供认不讳是什么意思
七月初七是什么节
摆地摊卖什么利润大