融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 07:13:37
1、打开饿了么APP,在我的页面点击右上角的设置图标;
2、进入设置页面后,点击通用设置;
3、在通用页面,点击个性化推荐设置;
4、点击确认,关闭个性化推荐开关。
相关推荐
饿了么个性化推荐怎么关闭?
阅读量:93
饿了么怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:63
饿了么怎么关闭个性化推荐
阅读量:42
饿了么个性化推荐设置怎么关闭
阅读量:120
饿了么怎么关闭个性化推荐
阅读量:191
猜你喜欢
苹果手机进水怎么办
怎么回到过去
黑眼圈怎么去除
电子邮箱地址怎么写
晋朝怎么灭亡的
怀孕周期怎么计算
喷雾怎么用
小肚子怎么减
笛梵洗发水怎么样
腹胀怎么办
猜你喜欢
奥迪q5怎么样
怎么能让胸变大
苹果手机怎么注册id
点读笔怎么用
怎么吃石榴
台风是怎么形成的
存款利息怎么算
干豆腐怎么做好吃
我的世界南瓜派怎么做
u盘怎么加密