融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何关闭指纹支付
2026-04-26 02:39:32
1、打开微信,选择右下角“我”,再选择“支付”,如图所示。
2、在支付界面中,选择右上角的设置进入,如图所示。
3、选择“指纹支付”进入,如图所示。
4、选择“关闭”,如何确定关闭即可,如图所示。
相关推荐
微信怎样关闭指纹支付?
阅读量:188
微信指纹支付怎么关闭
阅读量:164
微信服务指纹密码怎么取消
阅读量:127
微信支付指纹怎么取消
阅读量:47
微信指纹支付功能如何关闭
阅读量:143
猜你喜欢
研究生培养方式怎么填
山东商务职业学院怎么样
如何注册谷歌账号
碎片整理在哪里
如何杀甲鱼
阳春旅游
360极速浏览器怎么样
别克英朗gt怎么样
迪拜在哪里
如何打台球
猜你喜欢
如何盗qq
奔驰c180怎么样
登录路由器
360路由器
苏泊尔电磁炉怎么样
钟山职业技术学院怎么样
word里面怎么画图
车前子泡水喝的功效
关羽哪里人
怎么做双眼皮