融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机上怎么查看新冠疫苗的接种记录
2026-05-09 14:25:08
1、打开支付宝,在首页中点击“健康码”图标
2、之后在“健康码”页面点击“新冠疫苗接种服务”
3、然后在页面中点击“接种信息”图标即可进行查看
相关推荐
手机每天关机好还是不关好
阅读量:133
智行App如何购买汽车票
阅读量:103
孕妇严重便秘怎么办 五种科学方法有效缓解
阅读量:182
FATEK FID-E1-004-23变频器使用说明书:[4]
阅读量:105
宝宝身上长湿疹、起包,长疮洗澡水里加它去无踪
阅读量:83
猜你喜欢
什么牌子的雨伞好
绚丽的意思
盐吃多了有什么坏处
鹤立鸡群是什么意思
bathroom是什么意思
温存是什么意思
从容不迫是什么意思
爱乐维吃到什么时候
始料不及的意思
慈善的意思
猜你喜欢
facebook是什么意思
rap是什么意思
兀立的意思
爱的意思
滑精是什么意思
到期还款日是什么意思
物华天宝什么意思
体恤的意思
肌研适合什么年龄
汽车cvt是什么意思