融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星跑马灯怎么设置
2026-04-22 22:59:54
1、
点击通知
打开手机设置,点击通知。
2、
点击窗口设置
进入后,点击简洁的弹出窗口设置。
3、
点击闪光风格
进入后,点击侧屏闪光风格。
4、
完成设置
根据需求选择侧屏闪光的风格,点击完成即可。
相关推荐
怎么取消三星pay上滑
阅读量:157
三星手机怎么设置双击亮屏
阅读量:41
三星手机怎样设置在锁屏界面通知栏显示详细信息
阅读量:67
三星手机屏幕分辨率怎么设置
阅读量:162
三星手机按钮导航怎么设置
阅读量:56
猜你喜欢
上海航天博物馆
传真机怎么用
vans怎么洗
空旷的近义词
新百伦怎么辨别真假
怎么减掉大肚腩
迫不及待的近义词是什么
排骨汤怎么炖好吃
体面的近义词
红旗怎么样
猜你喜欢
古代文学常识
形影不离的近义词
鸡蛋羹怎么做好吃
怎么护理头发
屋里潮湿怎么办
太平保险公司怎么样
纹理发型
确保的近义词
淘宝店铺名称怎么修改
一本正经的近义词是什么