融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌陌怎么关闭评论通知
2026-05-04 21:27:52
1、首先打开陌陌
2、进入之后选择右下角更多
3、再选择右上角设置
4、然后选择消息通知
5、接着选择通知提醒设置
6、再选择评论通知
7、最后点击关闭即可
相关推荐
陌陌怎么隐身不显示在线
阅读量:94
陌陌怎么设置不看对方的动态
阅读量:89
陌陌极速版如何不让别人看自己的动态?
阅读量:77
MOMO陌陌怎么隐私关闭在线状态
阅读量:106
陌陌怎么设置屏蔽手机联系人
阅读量:157
猜你喜欢
微信视频怎么美颜
怎么学手绘
仝卓怎么读
微小说怎么写
耜怎么读
怎么让月经提前来
违章停车怎么处罚
葭怎么读
双学位怎么修
偏头痛是怎么回事
猜你喜欢
头发干枯毛躁怎么护理
二维码怎么制作
坏蛋是怎么样炼成的2
怎么变瘦
阿奇霉素分散片怎么吃
酉怎么读
怎么建一个新的微信群
舌苔厚白是怎么回事
黟县怎么读
黄花菜怎么吃