融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝关闭淘宝特价页面的操作
2026-05-02 15:06:49
1、在支付宝页面,进入个人中心,找到设置
2、点击进入设置界面
3、 找到功能管理版块
4、可以看到很多服务入口,进入首页栏目卡片设置
5、关闭淘宝特价的后方按钮,就可以不显示特价专区了
相关推荐
怎样保障经销商货款安全,厂家资金安全?
阅读量:36
莲藕肉饼的做法
阅读量:192
艾灸降血糖的方法
阅读量:183
如何添加、设置部门账号
阅读量:196
外墙砖要换色,怎么办
阅读量:41
猜你喜欢
什么的波光
美不胜收是什么意思
股票的量比是什么意思
2010年是什么命
1972年属什么
八大员是什么
空气刘海适合什么脸型
八卦是什么意思
云南有什么特产
卡介苗是什么
猜你喜欢
什么是酸雨
助理研究员是什么职称
高考是什么时候
6226开头是什么银行
安全感是什么意思
速卖通是什么
用真心攒下你给的深情是什么歌
指甲上的月牙代表什么
教师节送什么礼物给老师
水晶之恋是什么服务