融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机电话技术支持有效期是多久
2026-04-22 02:13:07
1、可以看到,我们通过官网查询到 手机的电话技术支持是 激活后的90天。
2、然而通过苹果技术支持部门的沟通后,我们发现中国大陆是随时可以免费使用电话技术支持。
相关推荐
灵动岛怎么设置歌词和音乐播放
阅读量:136
苹果手机sim卡已锁
阅读量:129
苹果手机怎么自动关闭屏幕
阅读量:186
苹果手机信号不好是什么原因
阅读量:194
iPhone8如何开启“色彩滤镜”功能
阅读量:37
猜你喜欢
黄经是什么意思
正好的近义词是什么
叮咛的近义词是什么
什么是逻辑思维
孕妇能喝什么茶
寻租是什么意思
freestyle是什么意思
柏拉图式爱情什么意思
大学什么时候放暑假
mg什么意思
猜你喜欢
考研需要准备什么
糖粉可以用什么代替
pa是什么材料
风吹草低见牛羊的见是什么意思
白带发黄是什么原因
手机公开版是什么意思
昆明有什么好玩的地方
fbi是什么意思
牛磺酸是什么
什么的眉毛