融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在薄荷健康APP上切换饮食方案?
2026-05-17 14:43:58
1、打开已安装的“薄荷健康”APP;
2、在软件右下角找到“我的”;
3、在我的页面找到“饮食方案”选项;
4、点开,找到合适的饮食方案;
5、点进你想要的饮食方案,选择“切换方案”即可。
相关推荐
微博怎么备注好友名称
阅读量:69
微博中如何查看粉丝趋势分析?
阅读量:29
微博怎么管理分组
阅读量:94
小红书怎么将评论设置为隐私的?
阅读量:138
微博怎么取消置顶
阅读量:155
猜你喜欢
生活是什么
diss是什么意思
china是什么意思中文
lpr利率是什么意思
水瓶座和什么星座最配
父亲节什么时候
双生痣是什么意思
制作ppt用什么软件
5g手机什么时候上市
文化是什么
猜你喜欢
东华帝君的真身是什么
档口是什么意思
got是什么意思
什么是创新
舍利子是什么
净值型理财产品是什么意思
20万左右买什么车好
矢志不渝是什么意思
生产成本属于什么科目
11月15日是什么星座