融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉复工健康码在哪查看设置
2026-04-26 14:41:21
1、在钉钉首页点击一下通讯录。
2、选择群组进入所在的钉钉群。
3、在聊天界面打开员工健康。
4、在这个界面点击我的健康码。
5、在城市健康码选项点击申请。
6、按照提示来选择设置就可以去使用。
相关推荐
小小蚁国微氪攻略
阅读量:173
小小蚁国零氪金攻略
阅读量:71
小小蚁国特化蚁怎么升级
阅读量:98
小小蚁国手游排行榜怎么查看
阅读量:29
用一个7升和一个5升容器,怎样量出1升液体?
阅读量:61
猜你喜欢
如何截音乐
snp燕窝面膜怎么样
如何使用投影仪
高血脂怎么治
6月是什么星座
脖子睡觉落枕了怎么办
水养绿萝叶子发黄怎么办
如何管理供应商
极品飞车9怎么漂移
宝钢好生活
猜你喜欢
描写儿童生活的古诗
意难平是什么意思
微笑面对生活演讲稿
gt740显卡怎么样
放我一个人生活
浙江交通职业技术学院怎么样
o型血和a型血生的孩子是什么血型
送结婚红包怎么写
被公司开除怎么赔偿
如何选择洗衣机