融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果xr电池百分比显示怎么设置?
2026-04-22 08:30:11
1、首先找到iPhone手机里的设置。如下图所示!打开“电池”。
2、在“电池”设置下,可以打开”电池百分比”,也可以进入“低电量模式”,以及查看手机的电池使用情况。
相关推荐
超实用iphone手机使用技巧
阅读量:92
苹果手机调高按键声音
阅读量:107
iphone11怎么关闭使用Shift键切换粘滞键
阅读量:101
苹果11怎么截图
阅读量:157
Iphone ISO8安装第三方搜狗输入法或百度输入法
阅读量:135
猜你喜欢
荷叶茶能减肥吗
网速太慢怎么提网速
女配攻略
跑步可以减肥吗
名师简介
胸闷胸痛是怎么回事
饥荒海难攻略
上海一日游攻略
女人更年期怎么办
汕头美食攻略
猜你喜欢
新浪微博怎么注销账号
华容道攻略
伏魔战记3.9j攻略
蛇胆怎么吃
心情总是郁闷怎么办
逆转裁判4攻略
网游攻略
红烧大排的家常做法
减肥公司
标致308怎么样