融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将手机语言设置成英文 or 中文 or 其他?
2026-04-21 19:29:16
1、找到并进入“更多设置”
2、找到并进入“语言”
3、可以查看到在此页面查看各种语言
4、选中我们的目标语言
5、返回手机主页面,效果如图所示,已更换语言为英文
相关推荐
艾尔登法环伊蕾娜的信详细获取攻略
阅读量:104
《艾尔登法环》被遗弃的王室钥匙的获取方法
阅读量:134
艾尔登法环碎星将军打法攻略
阅读量:185
艾尔登法环卡利亚书斋魔法师打法技巧攻略
阅读量:193
艾尔登法环怎么获得傀儡
阅读量:61
猜你喜欢
珠海 旅游
福建厦门旅游攻略
三明学院怎么样
肤色暗黄怎么办
学富五车怎么读
去眼袋哪里好
面包怎么做才松软
胸罩英文怎么说
美人痣长在哪里
癫痫频繁发作怎么办
猜你喜欢
如何去除黑眼圈
泡泡水的制作方法
360压缩怎么样
哈尔滨旅游景点大全
合肥哪里好玩
192.168.1.1路由器设置
cf火麒麟怎么用
有路由器还要猫吗
长城宽带50m怎么样
鲜猪肝怎么做好吃