融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么关闭振动提醒
2026-04-22 12:06:01
1、首先打开支付宝app,在我的页面点击设置。
2、然后进入设置页面,点击新消息通知。
3、最后进入新消息通知页面,关闭【振动】右侧的开关就可以了。
相关推荐
支付宝如何关闭振动提醒
阅读量:138
支付宝怎么关闭振动
阅读量:183
支付宝如何设置振动提醒关闭
阅读量:135
支付宝怎么关闭振动
阅读量:154
支付宝怎么关闭振动
阅读量:140
猜你喜欢
不负韶华什么意思
密钥是什么
什么行业最赚钱
三个羊念什么
肛门瘙痒是什么原因
teacher是什么意思
什么是有机化合物
冠冕堂皇是什么意思
across是什么意思
考雅思有什么用
猜你喜欢
煞西是什么意思
入木三分是什么意思
四大是什么
眉毛上长痘痘是什么原因
氯仿是什么
设计是什么
读书百遍的下一句是什么
毛利率计算公式是什么
国债是什么
白子是什么