融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
纸球如何关闭个性化推荐?
2026-04-25 11:11:54
1、点击三横图标;
2、找到设置;
3、选择隐私设置;
4、找到关闭个性化推荐,点击开启。
相关推荐
中国联通如何关闭个性化推荐
阅读量:167
转转如何关闭个性化推荐
阅读量:80
工商银行关闭个性化推荐
阅读量:104
工商银行如何关闭个性化推荐?
阅读量:148
口碑如何关闭个性化推荐
阅读量:193
猜你喜欢
见利忘义的意思
滴水湖有什么好玩的
绿卡是什么意思
怨天尤人是什么意思
sunset是什么意思
什么是环境艺术设计
光彩夺目的意思是什么
头晕眼花的意思
老公生日祝福语
迷你音响什么牌子好
猜你喜欢
三顾茅庐是什么意思
upset是什么意思
弥留之际是什么意思
365个祝福小品
教师节送什么鲜花好
cellular是什么意思
什么系统玩游戏好
8024什么意思
什么叫天时地利人和
冰属于什么剂