融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻听英语app如何关闭查词自动发音
2026-04-25 19:34:35
1、第一步
选择【我的】,点击进入
2、第二步
选择【设置】,点击进入
3、第三步
选择【查词自动发音】,点击关闭
相关推荐
轻听英语如何设置查词自动发音?
阅读量:72
轻听英语APP怎么修改查词发音类型
阅读量:73
《轻听英语》怎么修改查词发音类型
阅读量:100
轻听英语如何关闭查词自动发音?
阅读量:102
轻听英语如何设置查词自动发音
阅读量:98
猜你喜欢
青田旅游
山西晋城旅游
cf怎么卡光头
360路由器卫士
如何修改
长期腹泻怎么办
如何治失眠
如何缩小毛孔
股票如何打新股
惠州哪里好玩
猜你喜欢
如何隐藏文件
汉爱手表怎么样
中山哪里好玩
thin怎么读音发音
怎么查快递到哪里
红米手机质量怎么样
红姑娘皮泡水的功效
环怎么取
桂林理工大学怎么样
嵩山在哪里