融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克浏览器如何关闭个性化广告推荐?
2026-04-25 02:18:55
1、打开夸克浏览器,点击右下角的设置选项
2、然后,点击“设置”
3、接下来,点击“隐私设置”
4、选择“个性化广告推荐”
5、关闭“个性化广告推荐”的右侧按钮即可
相关推荐
如何关闭夸克广告推荐?
阅读量:116
夸克浏览器怎么关闭个性化广告?
阅读量:136
夸克如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:106
夸克浏览器怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:177
夸克浏览器如何关闭个性化广告推荐
阅读量:173
猜你喜欢
ny是什么牌子
如何下载word文档
如何排除体内毒素
古代头发怎么梳
如何办理失业证
肺纤维化如何治疗
奶粉怎么冲最好
小米平板怎么连接电脑
大腿疼痛是什么原因
如何卸载
猜你喜欢
经常口腔溃疡是什么原因
7岁小孩怎么教育
手脱皮是什么原因导致的
诗婷露雅化妆品怎么样
完美净水器怎么样
过敏性体质怎么改善
acura是什么车
被蜂蜇了怎么办
火龙果的皮怎么吃
如何做微商代理