融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书旗小说怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-25 07:04:58
1、打开手机上的书旗小说,之后点击设置。
2、之后点击隐私设置。
3、然后点击更多隐私设置。
4、接着将个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化内容推荐。
相关推荐
书旗小说关闭个性化广告怎么弄
阅读量:168
书旗小说怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:144
书旗小说里怎么关闭个性化内容推荐?
阅读量:68
书旗小说怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:196
书旗小说怎样关闭个性化内容推荐
阅读量:169
猜你喜欢
运动性猝死
泰国人妖是什么
喝什么茶减肥效果最好
pasta是什么意思
receive什么意思
大便很臭是什么原因
沧海桑田什么意思
什么叫直系亲属
手肿是什么原因
厦门有什么好玩的地方
猜你喜欢
酸萝卜的腌制方法
什么是烤瓷牙
ost什么意思
五脏六腑是什么
sight是什么意思
甲基苯丙胺是什么
sms是什么意思
维生素a酸
隐翅虫咬了用什么药
label是什么意思