融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法设置按键振动
2026-04-25 05:30:35
1、第一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【键盘设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击【按键振动】即可
相关推荐
百度输入法按键振动怎么打开与关闭
阅读量:45
搜狗输入法打字振动怎么关闭
阅读量:69
安卓版掌上生活APP如何开启安全键盘震动功能?
阅读量:85
讯飞输入法怎么开启按键振动?
阅读量:189
搜狗输入法如何设置振动与音效反馈
阅读量:119
猜你喜欢
服役是什么意思
有什么恐怖电影好看
桂林山水甲天下的意思
报得三春晖的意思
腾讯大王卡19元套餐包含什么
什么是dm广告
猴年马月是什么意思
掩护的意思
什么方法去眼袋最好
题记是什么意思
猜你喜欢
naughty是什么意思
苹果七什么时候上市
拿结婚证需要什么证件
january是什么意思
tennis是什么意思
石象湖什么时候去最好
awesome是什么意思
曾经沧海难为水除却巫山不是云是什么意思
lol隐藏分有什么用
婚庆祝福语