融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯先锋APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 04:25:38
1、进入腾讯先锋APP我的窗口,点击【设置图标】。
2、进入设置窗口,点击【隐私设置】。
3、进入隐私设置窗口,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
手机QQ漫画怎么查看购买记录?
阅读量:38
如何更改默认浏览器设置
阅读量:174
成年以后,代数帮了你什么
阅读量:53
孩子怎么样才能活得快乐?
阅读量:143
英雄联盟手游对战结束后怎么查看队伍的经济组成
阅读量:89
猜你喜欢
qq登不上去怎么办
什么方法减肥最快
节食减肥法
李玉刚简介
减肥食谱方法
吃什么东西减肥
成都职业技术学院怎么样
松下电饭煲怎么样
lol卡屏怎么解决
泰国减肥药
猜你喜欢
皇帝成长计划怎么赚钱
天门山旅游攻略
皮衣搭配
减肥药可以吃吗
成都旅游攻略景点必去
仙剑一攻略
黄山旅游攻略
社团简介
三叶减肥茶
冬天减肥方法