融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东小家APP中怎么申请注销?
2026-04-23 21:21:42
1、打开京东小家,点击进入设置界面
2、在设置主页内,点击【账户安全】选项
3、接着在账号注销界面中,点击【注销京东小家服务】
4、勾选注销协议,点击【申请注销】按钮即可
相关推荐
拼多多商家版app在哪里开启消费者留言强提醒
阅读量:82
怎样使用阿里巴巴代发助手一键批量铺货?
阅读量:90
拼多多店铺如何抓取淘宝商品?
阅读量:80
拼多多如何查看商品支付转化率
阅读量:21
唯品会APP中的商家怎么入驻
阅读量:24
猜你喜欢
野餐带什么食物好
鱼肝油什么时候吃最好
清高是什么意思
i5和i7有什么区别
dat文件用什么软件打开
投标是什么意思
白羊座男生喜欢什么样的女生
胡锡进是什么人
股票st是什么意思
窝心是什么意思
猜你喜欢
计提是什么意思
业障是什么意思
boat是什么意思
转身离开有话说不出来什么歌
都江堰有什么好玩的旅游景点
随喜是什么意思
什么叫因数
中级经济师有什么用
扉页是什么意思
vc是什么意思