融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么删除已购买的软件记录
2026-05-14 15:29:07
1、第一步、在登录的帐户页面里点击已购项目。
2、第二步、在所有购买项目页面里点击我的购买项目。
3、第三步、在购买项目的页面里向左滑动项目后点击隐藏,这样就看不到这个软件购买记录了。
相关推荐
苹果id购买记录彻底删除
阅读量:27
iphone已购项目怎么永久删除
阅读量:74
怎么删除苹果已购买的软件记录
阅读量:120
苹果购买记录如何删除?
阅读量:73
苹果app已购项目彻底删除
阅读量:150
猜你喜欢
不来月经怎么调理
苹果手机怎么注册id
精工手表怎么样
怎么编头发
泰康保险怎么样
美人尖适合什么发型
美丽的近义词是什么
电脑热点怎么开
五颜六色的近义词
成长记录册怎么写
猜你喜欢
硝化菌怎么培养
芝士蛋糕怎么做
冰箱冷藏室温度怎么调
生痔疮怎么办
人鱼线怎么练
婴儿不拉大便怎么办
铜钱草种子怎么种
风龙废墟怎么进
脸上毛孔堵塞怎么办
固铂轮胎怎么样