融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么确认收货?
2026-04-24 18:24:19
1、点击我的
我们登录进入淘特app,点击底部下方我的
2、点击待收货
在页面上找到待收货这个选项,我们点击进入
3、点击确认收货
最后找到自己的订单,点击一下确认收货进入操作即可。
相关推荐
4岁幼儿穿衣指南
阅读量:155
Dota传奇新进觉醒的小黑如何做觉醒任务??
阅读量:124
貂蝉直播怎么关闭弹幕功能
阅读量:70
寻电视剧对不起我爱你里面的全部歌曲名字
阅读量:52
1岁宝宝玩502胶水被烧伤,立刻送医不如马上急救
阅读量:192
猜你喜欢
如何折爱心
张家界旅游多钱
如何生成目录
如何使用
羽绒服上的圆珠笔油怎么洗
南京旅游局
上海旅游景点大全
毛孔怎么变小
苹果如何越狱
黄帝陵在哪里
猜你喜欢
福建旅游景点大全
桂林山水在哪里
苹果手机怎么激活id
如何鉴别蜂蜜真假
店铺公告怎么写
qq群公告怎么发
睡不着发朋友圈配图
如何格式化
玻儿彩妆怎么样
启用宏在哪里设置