融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺app如何关闭个性化广告服务
2026-04-24 04:12:09
1、打开爱奇艺app,在我的页面点击“设置”。
2、点击菜单中的“隐私中心”。
3、点击菜单中的“广告管理”。
4、关闭“个性化广告服务”后方的开关就可以了。
相关推荐
怎么关闭爱奇艺APP的个性化广告服务
阅读量:128
爱奇艺怎么关闭个性化广告服务
阅读量:134
爱奇艺的个性化广告在哪里关
阅读量:161
爱奇艺APP如何关闭个性化广告服务功能?
阅读量:46
爱奇艺关闭个性化广告服务怎么设置
阅读量:98
猜你喜欢
凯里旅游
野三坡旅游
营口旅游
dota2怎么换英雄
11个月宝宝拉稀怎么办
四川旅游攻略
我爱你韩语怎么读
吃什么可以增强记忆力
梦幻怎么赚钱
南京韦博英语怎么样
猜你喜欢
浙江有什么旅游景点
怀孕多久可以用试纸测出来
孕妇可以用暖宝宝
多少岁可以考驾照
旅游资源的特点
日照旅游景点
吸油烟机怎么清洗
魔女之家攻略
亚热带季风气候特点
失业金可以领几次