融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音买东西如何使用微信支付
2026-05-01 16:03:56
1、进入抖音商城里选择要购买的商品,然后点击购买。
2、在抖音确认订单的页面里找到微信支付。
3、选择微信支付后再点击提交订单支付就行了。
相关推荐
抖音充值怎么用微信支付
阅读量:194
抖音怎么用微信支付
阅读量:133
抖音怎么设置微信支付
阅读量:41
抖音支付方式怎么改成微信
阅读量:131
抖音支付方式怎么改成微信
阅读量:38
猜你喜欢
怎么去末影之地
一周减肥餐
蒋英简介
小孩眼睛近视怎么办
喝茶减肥
男士减肥食谱
怎么去掉页眉的横线
生理期减肥
喝酸奶能减肥吗
桂林自助游攻略
猜你喜欢
江浙沪旅游攻略
狗吐黄水是怎么回事
微博怎么看最近访客
仙剑奇侠传5攻略
脸上蜕皮怎么回事
打底衫搭配
农行信用卡怎么样
男神攻略系统
青木川旅游攻略
唯蜜瘦减肥是真的吗