融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机卡顿一直弹广告怎么办
2026-04-25 06:54:39
1、进入隐私
苹果手机打开设置,点击隐私
2、点击广告
进入隐私界面,点击广告
3、开启限制广告跟踪
进入广告界面,开启限制广告跟踪
相关推荐
iphone12pro手机怎么关闭隔空投送
阅读量:140
王者荣耀迁移ios要多久
阅读量:185
Top Widgets怎么授权通知
阅读量:47
苹果手机如何删除专注模式
阅读量:115
qq音乐怎么清理内存空间
阅读量:103
猜你喜欢
date是什么意思
otc是什么意思
花胶的功效与作用及食用方法
买电脑要注意什么
cancel是什么意思中文
股市什么时候开市
一生何求什么意思
肌苷片的作用
无中生有的意思
受宠若惊是什么意思
猜你喜欢
石女的意思是什么
皓的意思
什么言什么语成语
莲心的功效与作用
茗的意思
妙语连珠的意思
什么叫吐槽
梦见青蛙是什么意思
animal是什么意思
冥想是什么意思