融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
会玩如何关闭个性化推荐
2026-04-25 07:41:37
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
如何关闭会玩app个性化推荐
阅读量:79
会玩怎么关闭个性化推荐
阅读量:112
会玩如何关闭个性化推荐
阅读量:91
IOS版会玩如何关闭个性化推荐?
阅读量:162
会玩APP中如何关闭个性化推荐?
阅读量:34
猜你喜欢
愉快的近义词
好看的发型男
浙江博物馆
杨幂发型图片
经历的近义词
广西民族博物馆
怎么打架
千姿百态的近义词
感冒的圣诞节
沉思的近义词
猜你喜欢
沉思的近义词是什么
生日快乐日语怎么写
怎么捐精子
观点用英语怎么说
我的世界怎么去城市
男发型图片
感冒喝茶
电脑自动开机怎么设置
德赛电池怎么样
流行的发型