融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞语记怎么开启阅读指纹密码功能
2026-04-22 04:09:33
1、点击手机页面讯飞语记进入这个APP页面当中。
2、点击APP我的页面右上方设置图标。
3、点击设置页面倒数第二行阅读密码设置。
4、在跳出的页面点击指纹根据提醒操作就可以开启了。
相关推荐
讯飞语记如何开启手势密码
阅读量:21
讯飞语记怎么加密文档?
阅读量:104
讯飞语记如何设置阅读密码
阅读量:55
讯飞语记APP如何设置阅读密码
阅读量:142
讯飞语记怎么手势解锁功能
阅读量:166
猜你喜欢
肝硬化怎么治疗
芾甘怎么读
你好日语怎么说
拍拍贷怎么样
一怎么读
怎么追女孩
我的世界箭怎么做
心愿卡怎么做
中秋节英语怎么说
怎么当演员
猜你喜欢
菠菜怎么吃
怎么查养老保险交了多少年
大便干燥怎么办
口臭怎么去除小窍门
桑蚕丝怎么洗
卫生巾怎么用
激素性皮炎怎么治疗
可的笔顺怎么写
钢琴简谱怎么看
怎么给电脑重装系统