融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
处电软件在哪关闭个性化推荐功能
2026-04-23 23:12:05
1、进入手机的处电软件,点击下面我的
2、之后点击下面的设置,如图下
3、接着点击上面的隐私设置,如图下
4、之后点击关闭个性化推荐功能就行了,
相关推荐
ME软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:40
中国联通在哪关闭个性化推荐功能
阅读量:105
HOBBY软件的个性化推荐在哪关闭?
阅读量:187
处电怎么开启个性化推荐?
阅读量:65
安卓版处电如何关闭个性化推荐?
阅读量:191
猜你喜欢
肆无忌惮的意思
bot项目是什么意思
皇菊的功效与作用
常州有什么好玩的
gdp指的是什么
建档立卡是什么意思
怜悯的意思
长阳光和作用
电脑用什么浏览器好
无恙是什么意思
猜你喜欢
难堪的意思
止于至善是什么意思
什么时候看到的月亮最大
念念有词的意思
树大招风什么意思
失魂落魄的意思
肖特基二极管的作用
什么是不计免赔险
意思
什么是负面清单