融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销发票盒子账号
2026-04-30 05:02:51
1、如图所示,点击箭头所指的“更多”设置按钮。
2、点击“关于APP”功能菜单。
3、点击最后的“注销账户”按钮。
4、弹窗等待60s后,点击红色“注销账户”按钮即可。
相关推荐
抖音盒子怎么注销帐号
阅读量:138
奇玩盒子怎么注销账号
阅读量:149
彩虹盒子app怎么注销账号?
阅读量:40
一个盒子app怎样注销账户?
阅读量:98
怎么注销盒子笔记APP账号
阅读量:124
猜你喜欢
年轻人高血压怎么办
美的空调质量怎么样
摩托车怎么挂档
哥白尼简介
汤姆叔叔的小屋简介
墨水收集器已满怎么办
灵山大佛旅游攻略
电脑显卡怎么更新
宝宝周岁生日怎么过
第二次机器人大战攻略
猜你喜欢
lol卡屏怎么解决
重生之嫡女攻略
月经期间怎样减肥最快
侠盗飞车怎么玩
红烧大虾
九色鹿攻略
怀孕期间感冒了怎么办
减肥霜
宝宝不吃奶怎么办
drugstore海淘攻略